Информация
Поиск

Выбираем кровать для спальни

  • 10 января 2018 00:00:00
  • Просмотров: 471

Кровати

Удобная, красивая и добротная кровать – это основа для хорошего здорового сна. Поэтому выбор спального места – вопрос более чем серьезный. Комфорт, экологическая безопасность и соответствие общему дизайну спальни – основные требования, которые нужно учитывать при выборе. Вот основные критерии, которые нужно учесть, прежде чем купить кровати в Киеве.

 

Прочный каркас

От него зависит добротность и надежность всей конструкции. Лучшими считаются изделия с каркасами из дерева и металла. Надежны и плетеные конструкции. МДФ и ДСП более бюджетные, но по эксплуатационным качествам проигрывают натуральным материалам. Эти же материалы применяют и для изготовления рамы, удерживающей матрас.

 

Экологическая безопасность

Спать нужно на кровати, для изготовления которой использованы материалы, не выделяющие вредных для здоровья веществ. Изделия, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, совершенно безопасны для здоровья.

Что касается удобства, а также выбора одно- или двуспальной кровати, здесь подход индивидуальный. Оптимальная высота изделия составляет 0,5 м. Слишком низкие кровати неудобны для пожилых людей, а высокие конструкции не подходят низкорослым.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен обширный выбор недорогих, комфортных и качественных изделий. Сотрудничая с нами, вы убедитесь, что недорогие кровати для спальни – это мечта, перерастающая в реальность. Оформите заказ по телефону или через контактную форму – и вскоре сможете насладиться покупкой!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.