Информация
Поиск

Раскладной стол — критерии выбора.

  • 01 декабря 2017 00:00:00
  • Просмотров: 541

 

Раскладной стол

 

Легендарный стол книжка, пожалуй, можно назвать своего рода культовым предметом мебели, без которого не обходилось ни одно застолье. И сколь бы пафосно это ни звучало, но поневоле он стал символом эпохи. Впрочем, и до наших времен своей популярности раскладной стол не утратил. Ведь люди по-прежнему ценят комфорт, доступность и функциональность.

 

Раскладной стол – идеальный вариант для современного жилища

 

Спрос на так называемую мебель – трансформер актуален всегда, особенно среди обладателей совсем небольшого числа квадратных метров. И если от лишней тумбочки или громоздкого торшера можно с легкостью отказаться, то без стола – ну никак.

 

Конструкция изначально не отличалась замысловатостью, и действительно в некотором роде напоминает книгу. На практике такое решение оказалось крайне эффективным. Столик-раскладушка в сложенном виде мог поместиться где угодно, при желании служил подставкой для комнатных растений или перегородкой в кладовой.

Вполне логично, что модель за все это время усовершенствовалась, причем не только внешне, но и по составу материалов, из которых ее изготавливают. В демократичных моделях упор делается на удобство и долговечность, а цена и разнообразие выбора не может не радовать современного потребителя.

 

 

Как выбрать раскладной стол и не прогадать?

 

Покупка любого предмета интерьера подразумевает вычет некоторых средств из семейного бюджета. От того, насколько серьезно вы подойдете к вопросу выбора, зависит впечатление от приобретения. Итак, выделим ключевые моменты:

  • Габариты. Внимательно сопоставляйте размеры помещения и, собственно, стола. Необходимость возврата и обмена понесет за собой непредвиденные траты.
  • Материал. Для гостиной подойдет практически любой, а вот для кухни лучше выбирать тот, что покрыт дополнительным влагозащитным слоем. Это требование обосновано тем, что обеденный или кухонный стол чаще подвергаются воздействию внешних факторов, что со временем отобразится не лучшим образом на их внешнем виде.
  • Особенность конструкции. Здесь имеет значение каждая деталь. Подвижные элементы при частой эксплуатации выходят из строя, если производитель решил сэкономить на фурнитуре.

 

Такой параметр, как стиль в данный перечень не включен, поскольку в данном случае вам придется руководствоваться исключительно собственными эстетическими предпочтениями, а советы здесь точно излишни.

 

Где купить недорого стол-книжку?

 

Среди всего разнообразия и массовой доступности мебели, рядовому потребителю порой бывает довольно сложно сориентироваться. Слишком низкие цены настораживают, но в то же время не хочется выходить за разумные бюджетные рамки.

 

Интернет-магазин «Пятая касса» - отличное место для выгодных и удобных покупок. Для вас мы подобрали оптимальный ассортимент отличной добротной и при этом доступной мебели. А все потому, что страна ее изготовления – Украина, а наши производители вполне достойно конкурируют с западными компаниями.

Товары, представленные на сайте, характеризуются отменным качеством, проверенным множеством наших довольных клиентов. Мы находимся в Киеве, но успешно работаем со всеми населенными пунктами за его пределами. Будем рады помочь и вам в вопросе выбора стильной мебели для дома, а также других товаров для всей семьи!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.