Информация
Поиск

Где найти кухонный уголок, чтобы сэкономить

  • 28 октября 2018 01:45:00
  • Просмотров: 446


Как быть, если хочется приобрести красивый добротный уголок для кухни, но денег, что называется, в обрез? Оказывается, можно приобрести хороший 
кухонный уголок от производителя за относительно скромную сумму. Рассмотрим самые распространенные способы экономии.


Мониторинг цен на кухонные уголки

Одна и та же мебельная компания имеет более или менее разветвленную дилерскую сеть, причем каждый дилер устанавливает свою цену. Поэтому имеет смысл посетить сайты интернет-магазинов. Касается это и официального ресурса фирмы-производителя, и дилерских интернет-магазинов. Крупные дилеры имеют возможность закупать продукцию со значительными скидками, поэтому и устанавливают цены пониже.


Скидки

Многие интернет-магазины проводят акции на кануне праздников, поэтому имеет смысл Кухонный уголокприурочить покупку, например, к новогодней распродаже.

Еще один вариант скидок: дисконтные. Наверное, все слышали сочетание слов: «салон-дисконт». Это торговая площадка,где компании-производители продают нереализованную мебель из прошлогодних коллекций. Иногда причиной уценки является заводской дефект. Однако, списывать со счетов такой товар не стоит. Зачастую брак настолько незначителен, что внешне почти не заметен. При этом, цены на кухонные уголки от производителей снижены практически вполовину. На Западе этой «фишкой» пользуются давно. Более того, слепое следование веяниям моды считается моветоном. А,  если у вас есть талант торговаться, можно рассчитывать и на скидку у продавца.


Заказ мебели в сети

Почти всегда стоимость кухонных уголков в интернет-магазинах ниже, чем в оффлайновых центрах. Это объясняется тем, что владельцу сайта не нужно платить за аренду помещения и зарплату персоналу. Во всяком случае, никто не мешает отслеживать и сопоставлять цены. Фото уголков для кухни помогут выбрать изделия по своему вкусу.