Информация
Поиск

Стол трансформер БаттерФлай ДСП, цвет венге/магия (Микс)

Производитель: Микс мебель
Код товара: 11078
ТОП продаж
Нашли дешевле ?
3 645грн.

  • Доступность: На складе


Доставка Новой почтой в любую точку Украины
Доставка

Доставка

по всей Украине до отделения перевозчика или до «порога»

Оплата

Оплата

Наложенный платеж / На карту Приватбанка / На расчетный счет

Гарантия

Гарантия

12 месяцев

Возврат

Возврат

в течение 14 дней, если товар не подошел


Стол-трансформер «БаттерФлай» - это точная копия стола , но с ножками из ДСП. Благодаря такой конструктивной особенности удалось снизить цену на стол. Новинка «Баттерфляй» - современный, практичный, с присущей ему элегантностью, стол-трансформер. Изделие отечественных мебельщиков высокого уровня. Доступная цена, не зависящая от колебаний курса доллара, делает этот стол по настоящему лидером продаж. Многие семьи уже пользуются этим домашним помощником. Стол быстро трансформируется из журнального в обеденный и наоборот. Пневматический механизм позволяет изменять высоту с 52 см до 75 см. Раскладной механизм типа «книжка» позволяет увеличить ширину столешницы с 60 см до 92 см, а длину с 92 см до 121 см.

 

Используемые материалы и механизмы

Механизм изменения высоты изготовлен из высококачественной стали и оснащен системой «газ-лифт», который без труда позволяет трансформировать данную модель.Ножки стола и столешница изготовлены из ламинированной ДСП, покрытой специальной пленкой, имитирующей текстуру натурального дерева. Торцы деталей обрабатываются высокопрочной кромкой ABS, толщиной 2 мм, что предохранит  торцы изделия от легких повреждений.

 

Эксплуатация

Старайтесь не допускать прямого попадания жидкости на торцы деталей. При попадании жидкости на торцы изделия, сразу протрите влажные места тканью. Любое загрязнение протирайте увлажненной мягкой тканью.   Допускается использование мыльного раствора. Не используйте агрессивные химические реактивы, растворители или абразивные средства, а так же средства по уходу за натуральной древесиной. Не ставьте горячие предметы на ламинированную поверхность стола без теплоизоляционной прокладки. Соблюдайте допустимые весовые нагрузки на изделие. Поднимать стол можно только за его основание. 

 

Цвет: венге магия.

 

Характеристики
Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии 1210 мм
Вес (кг) 25
Гарантийный срок (мес) 12
Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии 920 мм
Каркас ножки лДСП
Колесики нет
Максимальная высота регулируемого стола 750 мм
Минимальная высота регулируемого стола 520 мм
Раскладная столешница да
Столешница лДСП
Трансформация стола в журнальный столик да
Ширина стола 605 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо